Каким образом производится раздел квартиры, взятой в ипотеку?
Мы с мужем и сыном живем в 2-комнатной квартире. Она оформлена на нас с мужем в долевую собственность (по 1/2 доли). Квартиру брали по ипотеке, кредит выплачиваем.
Как в случае развода будет решаться раздел имущества, если при покупке данной квартиры большая часть денежных средств была внесена с моей стороны (примерно 2/3 суммы, средства от продажи своей квартиры), а на остальную сумму брали ипотечный кредит (оформлен на мужа)?