Как рассчитать % алиментов
Есть алиментное соглашение на мать в размере 50% от з/п и долг по алиментам ребенку. Исполнительный по долгу прислали на 50%. В каких размерах бухгалтерия должна перечислять алименты на родителя и на ребенка?
Был ответ: В случае задолженности по алиментам могут удерживать до 70% заработной платы! В первую очередь удерживаются алименты на ребёнка, а потом все остальные исполнительные листы исполняются!
"Все остальные" мне понятно, алименты все первоочередные. Как в этом случае разделить % на родителя и ребенка? Спасибо