Сколько времени действует разрешение родителя для вывоза ребенка

Разрешение папы для выезда ребенка в Таиланд сколько действительно? 1,2,3 месяца или через 6 месяцев тоже можно будет поехать? Или выписывается на конкретный период-на время отдыха например?

, Оксана, г. Прокопьевск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! В  согласие должен быть указан срок, он может быть на время поездки, а может на более длительный срок.