Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Какова доля наследства

У моей сестры был муж Вова и родной брат - у всех были дети у сестры 2 детей у брата Вовы 1 ребенок. У них были мать и отец, которые владели хорошим домом 2 этажа с землей. Муж у сестры погиб ( Вова ). Отношения между родителями были хорошие. Но брат мужа заговарил мать и она оставила им дом в завещание. А мать с отцом были в равных долях на этот дом. А сестре после смерти родителей Вовы они потом отдали 25 тыс. рублей. Как получить законную долю. Помогите пожалуйста. У нее 2 детей, и что можно сделать ?

29 Марта 2013, 11:57, вопрос №57383 Михаил, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 533 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елисеева Екатерина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Для ответа на вопрос необходимо знать: А родители Вовы и его брата умерли? Завещание написала только мать или и отец тоже? 

    29 Марта 2013, 18:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats