Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Интернет казино

Здравствуйте, не знаю в тему ли мой вопрос: сейчас в интернете есть такие люди, которые предлагают свой способ как обыграть казино ( якобы просчитали игру рулетка и делятся своим мастерством). Судя по их рассказу можно реально зарабатывать по 2 тысячи долларов в месяц, но не в этом суть, мой вопрос вот в чем: нужно ли платить налоги с выигрыша в онлайн казино и как это сделать, а также законно ли то, что предлагают эти "мастера" , которые, по их словам, уже на квартиру заработали? С уважением, Андрей.

01 Октября 2014, 23:12, вопрос №573686 Андрей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Скоробогатько Александр Николаевич

    Здравствуйте! я думаю что это очередной лохотрон.

    01 Октября 2014, 23:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats