После признания отцовства посредством анализа ДНК, какая будет у ребенка фамилия
После признания отцовства посредством анализа ДНК, ребенку присваивается отчество отца, а фамилия в обязательном порядке присваивается отцовская или мать может возражать и оставить свою фамилию у ребенка? Чтобы быть с ребенком под одной фамилией т.к. она осуществляет непосредственный уход за ребенком, а отце объявился когда ребенку исполнилось 3 года, когда вся основная морока уже позади.