Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Оформление доверенности для получения банковской карты за человека, находящегося в тюрьме

Мой знакомый сидит в тюрьме. В 2013 году закончилось время действия социальной карты. Как её можно переоформить и получить пенсию другому лицу. который живёт на свободе. Где можно найти образец такой доверенности?

30 Сентября 2014, 14:06, вопрос №572032 Елена, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Химченко Олег
    Юрист, г. Бахчисарай
    Общаться в чате

    Добрый день, Елена. Такую доверенность может удостоверить начальник учреждения, в котором Ваш знакомый отбывает наказание. 

    30 Сентября 2014, 14:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats