Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

812 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
812 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Может законный представитель продать недвижимость несовершеннолетнего ребёнка?

Могу ли я продать земельный участок, принадлежащий моему несовершеннолетнему сыну? Участок ему был подарен, а я являюсь его законным представителем?

30 Сентября 2014, 13:54, вопрос №572023 Марина, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Княжин Юрий
    Княжин Юрий, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Можете, если получите на это согласие органов опеки и попечительства.

    30 Сентября 2014, 14:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats