Что нужно сделать
Добрый день. Я открыла ИП на предприятие общественного питания, что и куда я должна подать в первую очередь???
, Александра Зайцева, г. Москва
Здравствуйте, вы можете обратиться в консалтинговую и аудиторскую компанию, где при регистрации ип по реквизитам фирмы будут отправлять отчетность во все контролирующие органы, кроме тех инстанций которые контролируют качество продукции и безопасность помещений.