Могут ли приставы из-за кредита супруга отбрать квартиру?
Доборого времени суток. Начну с самого начала. Мой супруг взял кредит в размере миллиона рублей для другого человека, этот товарищ его не выплачивает. Я купила 2-х комнатную квартиру на материнский капиталл, выплачивать ещё 10 лет. Квартира оформлена на меня, прописаны в ней я и дочь 4-х месяцев. Есть ещё сын 6-ти лет, он с мужем прописан в деревне. Могут ли в случае заведение на него уголовного дела наложить арест или отогбрать квартиру? Очень волнуюсь по этому поводу.Спасибо.
Здравствуйте.Как понять должно быть оформлено в долевую собственность на всех членов семьи? Если муж будет иметь долю то он может написать отказную от своей доли и переписать свою долю на детей?
Ипотеку выплачиваем все во время. У мужа в собственности ничего нет. Я правильно поняла суд не сможет заставить платить кредит мужа?а может развод решит все мои проблемы? Я очень благодарна Вам. Спасибо большое.