Ген доверенность

Возможно ли с данной генеральной доверенности сделать генеральную доверенность третьему лицу?

  • Aq1s488DCdU
    .jpg
, роман, г. Калининград
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Да, так как там прописано что полномочия могут быть переданы иным лицам

роман
Клиент, г. Калининград

Я, гр. ИВАНОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА, 19 ноября 1963 года рождения, проживающая по адресу; город Нижний Новгород, улица Адмирала Васюнина, д.36, кв.155, настоящей доверенностью уполномочиваю

гр. ПЕТРОВА АЛЕКСЕЯ ФЕДОРОВИЧА, 22 января 1978 года рождения, проживающего по адресу; город Нижний Новгород, улица Кулибина, д.234, управлять и распоряжаться вышеуказанным автомобилем, следить за его техническим состоянием, быть моим представителем в ГИБДД, с правом замены номерных узлов и агрегатов, изменения цвета, снятия и постановки на учет в ГИБДД, получения государственных регистрационных знаков, прохождения инструментального контроля и технического осмотра, внесения изменений в учетные данные и регистрационные документы, получения дубликатов регистрационных документов, продажи- за цену и на условиях по своему усмотрению, мены, получения денег, залога, аренды, оформления страховки (в том числе страхования автогражданской ответственности), получения страхового возмещения и выезда за границу, быть моим представителем в суде и группе разбора в случае ДТП, с правом возмещения ущерба третьим лицам, подавать заявления, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.

Полномочия по настоящей доверенности могут быть переданы другим лицам.

Доверенность выдана сроком на три года, с правом передоверия.

доверитель _______________________________________________

ДОВЕРЕННОСТЬ

на управление автомобилем

Город (пос.), область, край _____________________________________

__________________________________________________________________

Число, месяц, год (прописью)

Я, гр. ___________________________________________________________

(ф. и. о. прописью)

проживающий(ая) __________________________________________________

паспорт серии _______________ № __________________________________

выданный _________________________________________________________

(кем, когда)

имея в собственности _____________________________________________

(марка, модель транспортного средства)

государственный регистрационный знак _____________________________

идентификационный номер (VIN) ____________________________________

год выпуска ___________, двигатель № _____________________________

шасси (рама) № ______________, кузов (коляска) № _________________

прицеп № ____________________, цвет ______________________________

паспорт транспортного средства серия __________ № ________________

свидетельство о регистрации транспортного средства

серия _______ № ____________, выдано ГИБДД _______________________

____________________________________________"___"_________200_ г.

состоит на учете в ГИБДД _________________________________________

настоящей доверенностью уполномочиваю гр. ________________________

(ф. и. о. полностью)

проживающего(ую) _________________________________________________

управлять указанной автомашиной, следить за ее техническим

состоянием (право ремонта), быть моим представителем в ГИБДД, с

правом совершения регистрационных действий, снятия с учета в ГИБДД

изменения регистрационных данных, замены номерных узлов и агрегатов,

кузова, государственных номерных знаков, прохождения ГТО, получения

дубликатов регистрационных документов на машину, с правом

расписываться за меня и выполнять все действия, связанные с этим

поручением.

Доверенность выдана без права передоверия сроком на _________года.

Подпись

(обратите внимание на последние строки 2-х примеров, в моей доверенности (с правом передоверия или без права передоверия они отсутствуют))

В вашей доверенности есть следующая формулировка.

доверенность выдана сроком на три года(определен срок действия полномочий по данной доверенности за рамки данного срока выйти невозможно )

полномочия по данной доверенности могут быть переданы другим лицам(определено право переложить указанные полномочия на иное лицо)

Формулировки у каждого нотариуса свои, смысл от этого не меняется