Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Начисление алиментов

я сейчас временно не трудоустроен 2месяца (ищу работу),плачу алименты. по каким параметрам мне будут начисляться алименты,исходя из каких тарифов за эти 2 месяца? заранее благодарен.укажите,пожалуйста статьи

29 Сентября 2014, 18:33, вопрос №571260 Владимир, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1028 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тихонов Борис Леонтьевич

    В соответствии с частью четвертой статьи 113 Семейного кодекса Российской Федерации размер задолженности по алиментам, уплачиваемым на несовершеннолетних детей определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности. 

    Таким образом, задолженность по алиментам будет определяться исходя из размера средней зара.отной платы, определенной по данным Роскомстата.
     

    29 Сентября 2014, 19:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats