Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишение прав

Добрый вечер!Моего отца лишили прав 1,5 года назад.Вроде можно права получить,но не получилось.Нарколог не подписала справку.Оказалось,что она его поставила на учет,что якобы он алкоголик.На учете в ГАИ он не стоит.А она говорит,что он ее оскорбил и унизил,хотя такого вообще не было.Что нам делать??

29 Сентября 2014, 18:27, вопрос №571249 Наташа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.11.2017 мы ответили на 916 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    Добрый вечер! Моего отца лишили прав 1,5 года назад.Вроде можно права получить, но не получилось.Нарколог не подписала справку.Оказалось, что она его поставила на учет, что якобы он алкоголик.На учете в ГАИ он не стоит.А она говорит, что он ее оскорбил и унизил, хотя такого вообще не было.Что нам делать??

    Наташа

    Приветствую Вас. Нужно обжаловать действия по постановке на учет в районный суд. Заявление подается в порядке главы 25 ГПК РФ. В суде проверят законность постановки на учет, и если оснований не было, решение будет отменено. 

    30 Сентября 2014, 09:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats