Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

В ООО несовершеннолетний получил долю в наследство

в Обществе с органиченной ответственностью несовершеннолетний получил долю в наследство.Доля незначительная.Мама явл-ся основным наследником и ген директором.Мама готова совершить равноценный обмен с ребенком(по оценке ООО на оцененную метры в квартире. )

Как еще можно ООО освободить от несовершеннолетнего...ведь любые сделки становятся сложнее..

28 Марта 2013, 16:16, вопрос №57120 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 951 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, если гражданин получил наследство, то его правами по управлению делами компании могут быть переданы через доверенность и договор другому человеку в соответствии с законом, а значит все документы  должны быть нотариально заверено на то уполномоченным человеком и лицом.

    28 Марта 2013, 16:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats