Право собственности на дом
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста какие документы, с чего начать и примерную стоимость для оформления зеленки на дом. купила садовый участок, там построен дом, но на него нет зеленки, на участок есть, что нужно сделать чтоб получить её? какие документы нужны и порядок оформления.
, марина, г. Челябинск
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Марина.
Вам нужно зарегистрировать дом по декларации. Для этого необходимо:
— паспорт;
— декларация на дом;
— свидетельство о праве собственности на земельный участок;
— квитанция об уплате государственной пошлины.
В прикрепленном файле бланк декларации на объект недвижимости. По ссылке можете посмотреть образец заполнения декларации: