Раздел квартирных счетов
В3-х комнатной неприватизированой квартире прописаны 5 человек . Можно-ли им разделить счета, в одной комнате разведеный муж, в другой его бывшая жена с 21-летним сыном, это один счет, в 3-ей комнате вдова брата разведеного мужа с 23-хлетним сыном, не платят за квартиру, это 2-й счет.
, валентина тарханова, г. Москва
Тамара Филатова
Здравствуйте Валентина!
Вы имеете право разделить платежные документы .
Для этого следует подавать иск об определении порядка оплаты коммунальных услуг и разделении платежных документов.
На основании решения суда ЖЕК ( УК) будет выписывать отдельные платежные документы на вышеуказанных лиц..
Смогу оказать услугу по составлению иска, а также проконсультировать по успешному решению вопроса.
С уважением Ф, Тамара
Уважаемая Тамара. Мы бы хотели разделить лицевые счета, чтобы у каждой семьи была своя комната и свой счет. Есть ли хоть какая -нибудь возможность?
Уважаемая Томара Арновна мы хотим разделить лицевой счет, чтобы у кажой семьи была отдельная комната и отдельный счет. Есть ли какая-то возможность?Если есть положительное решение вопроса, то сколько будет стоить решение вопроса? Валентина.