Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата займа

здравствуйте! я занял у дилера сумму в размере 100000 рублей могу ли я его погасить материнским краевым капиталом?

28 Марта 2013, 13:18, вопрос №57048 андрей, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Егоров Артем Сергеевич
    Егоров Артем Сергеевич, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Андрей!

    Нет, не можете. Материнский капитал предоставляется исключительно на затраты на ребенка, его можно использовать на улучшение жилищных условий, обучение и т.д. Обналичивание материнского капитала в той или иной его форме карается по закону.

    28 Марта 2013, 13:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats