8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться на действия соц. Педагога школы

В класс, где учится мой сын, пришел новый ребенок , стал на детях показывать "удушающий захват", обзывать их даунами, дебилами, дураками. Родители детей попытались переговорить с этим ребенком, но он начал кричать, что всех передушит. Обратилась за помощью к социальному педагогу. Через 10 минут она пригласила проблемного ребенка к себе, а через 40 минут при всем классе обвинила моего сына в эгоизме, доведя его до слез. Куда пожаловаться на действия социального педагога

, Елена, г. Ангарск
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Через 10 минут она пригласила проблемного ребенка к себе, а через 40 минут при всем классе обвинила моего сына в эгоизме, доведя его до слез. Куда пожаловаться на действия социального педагога

Елена

Приветствую Вас. Во-первых нужно написать жалобу директору школы, где учится ребенок. Во-вторых, в районный отдел образования, это может оказаться очень действенным. Учителя должны обращать внимание на такие вещи и пресекать их. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Что можно сделать в данном случае, кому и куда жаловаться, чтобы ускорить процесс?
Здравствуйте. В квартире вышел из строя электросчетчик. В соответствии с постановлением Правительства РФ от 18.04.2020 № 554 об организации учета электроэнергии с 01.07.2020 года обязанности по поверке и замене электросчетчиков передали энергосбытовым компаниям, в данном случае это Петербургская сбытовая компания. 15.12.2023 через телефон горячей линии ЕИРЦ Санкт-Петербурга (+7(812)679-22-22) (они принимают заявки) я подал заявку на вызов контролера для составления акта неисправности счетчика с целью его дальнейшей замены. По регламенту выход контролера должен был произойти до 23 января (22 рабочих дня). По истечении срока я неоднократно (26.01.24, 30.01.24, 02.02.24, 09.02.24) обращался на горячую линию, все мои обращения остались без ответа. Операторы горячей линии подтверждают факты подачи заявок и нарушение регламента в части срока выхода на квартиру. Имеются аудиозаписи разговоров. До настоящего времени контролер для составления акта неисправности электросчетчика на квартиру не вышел и не собирается, со мной никто не связывается. Со своей стороны я лишь могу до бесконечности подавать заявки, хотя не вижу в этом смысла, если 4 повторные заявки остались без ответа. Что можно сделать в данном случае, кому и куда жаловаться, чтобы ускорить процесс?
, вопрос №4009436, Иван, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
Какие действия после операции необходимо сделать, в том числе для получения инвалидности?
Здравствуйте. Мужчине 50 лет. Обморожение нижних конечностей. В ближайшие дни предстоит ампутация обеих ног. Из родственников только родная сестра с 3 детьми (живут отдельно). Сам мужчина живет в частном доме с печным отоплением, в дальнейшем в полной мере обслуживать себя не сможет. Сестра тоже не в силах за ним ухаживать и к себе забрать нет возможности. Как быть в такой ситуации? Физически ходить топить печь, кормить и ухаживать сестра не может, своих забот предостаточно и работать надо. Какие действия после операции необходимо сделать, в том числе для получения инвалидности? Куда обратиться? Кто в таких случаях производит уход за такими людьми и на какие деньги они живут до признания инвалидности? Сестра сама концы с концами сводит и ей не в силах ему помочь. Задаю вопрос, как не сторонний человек для этой семьи. Женщина в растерянности от данной ситуации и морально обессилена, так как недавно похоронила отца и мать.
, вопрос №4008213, Юлия, г. Москва
Пенсии и пособия
Могу ли я рассчитывать на пенсию по выслуге лет, как педагог?
Добрый день. С 1995года по 2008 год проживала в Казахстане , работала этот период учителем в школе и воспитателем в детском саду. В 2008 году переехали в Россию. С этого времени работаю учителем в школе по настоящий момент. Могу ли я рассчитывать на пенсию по выслуге лет, как педагог? В пенсионный фонд обратилась, сказали, что сделают запрос в Казахстан сами, но до сих пор тянут. Хотела поехать за справками самостоятельно , но в ПФ сказали, что так нельзя. Казахстанский стаж вообще учитывать не хотя..Раз,ясните,пожалуйста.
, вопрос №4007751, Наталья, г. Челябинск
Семейное право
Здравствуйте понимаете мне 15 у меня есть тетя моя мама не любит что бы я ходила к ней она постоянно жалуется
Здравствуйте понимаете мне 15 у меня есть тетя моя мама не любит что бы я ходила к ней она постоянно жалуется что я с ней переговариваюсь один раз даже побила мне пришлось сказать всем что ударилась вчера она мне сказала что она мне больше не мать и деньги на меня тратить не будет типо я большая корова должна сама зарабатывать деньги я устала от всего этого хочу уйти з дому жить отдельно если моя мама согласиться отдать меня тете могу ли я у нее жить?
, вопрос №4007346, Сандра, г. Уфа
Защита прав работников
Квалификация у всех троих педагогов в параллели одинаковая, или директор школы вправе сократить педагога?
Учитель начальных классов, педагогический стаж -42 года, 62 года. Набирается два первых класса, пенсионеру как быть в этой ситуации, могу ли я претендовать на 1-ый класс или равнозначную должность в школе? Квалификация у всех троих педагогов в параллели одинаковая, или директор школы вправе сократить педагога?
, вопрос №4007126, Маргарита, г. Москва
Дата обновления страницы 29.09.2014