Куда жаловаться на действия соц. Педагога школы

В класс, где учится мой сын, пришел новый ребенок , стал на детях показывать "удушающий захват", обзывать их даунами, дебилами, дураками. Родители детей попытались переговорить с этим ребенком, но он начал кричать, что всех передушит. Обратилась за помощью к социальному педагогу. Через 10 минут она пригласила проблемного ребенка к себе, а через 40 минут при всем классе обвинила моего сына в эгоизме, доведя его до слез. Куда пожаловаться на действия социального педагога

, Елена, г. Ангарск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Через 10 минут она пригласила проблемного ребенка к себе, а через 40 минут при всем классе обвинила моего сына в эгоизме, доведя его до слез. Куда пожаловаться на действия социального педагога

Елена

Приветствую Вас. Во-первых нужно написать жалобу директору школы, где учится ребенок. Во-вторых, в районный отдел образования, это может оказаться очень действенным. Учителя должны обращать внимание на такие вещи и пресекать их.