Раздел имущеста
два брата давно прописаны в квартире. один из них в ней не проживает т.к. второй живет с женой недавно заригестрировав свой брак. младший брат не дает ей прописаться в этой квартире. теперь она в месте с мужем хотят выписать второго брата и причина в том что он не проживает. возможно ли это....
Уточнение от клиента
прописаны оба.квартира досталась от матери. квартира не приватезированная.
, светлана,
Андрей Буров
Здравствуйте, данный вопрос можно решить только в судебном порядке через подачу иска о признании лица утратившим право пользования жилым помещением. А кто собственник помещения?