8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разбой, грабеж

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по ст.162ч.2 возможен условный срок?Мой парень совершил разбойное нападение с друзьями, признал полностью свою вину, по делу проходит один, все остальные, как свидетели!Можем ли мы надеяться на условный срок?Характеристики все положительные!

, Елена Рамазанова, г. Омск
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Можете...................… какой суд?

0
0
0
0
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Конечно можете надеяться. Надежда умирает последней. Санкция до 10 лет лишения свободы, Вы сами то как думаете? Может лучше не изображать из себя рыцаря, а заключить досудебное соглашение со следствием и сдать всех, получив при этом пару лет условно.

1
0
1
0
Артур Поярков
Артур Поярков
Юрист, г. Ставрополь

только хотел сказать, за досудебное соглашение, но тогда будет группа лиц… и сговор, может повлиять на санкцию, хотя при досудебьном соглашение наказание может быть ниже низшего. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Он совершил кражу, украл 5000, все вернул, расписку написали, извинения принес
У молодого человека, смягчение наказания за разбой. Срок заканчивается в августе. Он совершил кражу, украл 5000, все вернул, расписку написали, извинения принес. скоро будет мировой суд. Что ему грозит?
, вопрос №4095207, Ирина, г. Москва
Защита прав призывников
Вот у меня судимость за грабеж меня возьмут в армию?
Вот у меня судимость за грабеж меня возьмут в армию?
, вопрос №4084719, Дима, г. Москва
Побои
Если разбой совершается виновным с использованием ножа и это влечет причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшему, то какая будет квалификация?
Если разбой совершается виновным с использованием ножа и это влечет причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшему, то какая будет квалификация? Только по п "в" ч. 4 ст. 162 или же по ч.2 ст.162 и п "в" ч. 4 ст. 162 УК РФ?
, вопрос №4030809, Золотухин Максим, г. Краснодар
Семейное право
Уже начинаю переживать за сына и детей жалко
Добрый вечер, сын женился.Взял женщину беременную с ребенком. Живут с нами больше года, она сирота. Расказала про свою судьбу мы ее пожалели и теперь я начинаю понимать что ей требуеться психиатр что она неадекватная. Она запирает старшую дочь в комнате ей 3 года 8 месяцев, с детьми не занимаеться, девочке дали садик она ее не водит говорит не хочу водить надо рано вставать. Орет на детей очень нехорошими словами. Была лишена родительских прав на первых детей. Судимая за разбой. Уже начинаю переживать за сына и детей жалко.
, вопрос №4025805, Элла, г. Иркутск
Раздел имущества
Пожалуйста подскажите что мне делать в этой ситуации, как правильно поступить?
Здравствуйте! У меня сложилась очень неприятная ситуация, мы сами с Украины но уже граждане России, проживаем в ПВР с временной регистрацией, с мужем я не проживаю совместно год, я живу с двумя детьми нашими общими, я пользовалась машиной в целях свозить детей в больницы так как у них проблемы со здоровьем, еще на занятия дополнительно, 9.02.2024г. Я у мужа взяла документы на машину и ключи, и с детьми поехали решать вопросы касаемо их, но муж заявил в полицию и хотел завести уголовное дело на меня и 15 летнего сына так как указал о краже, разбое и угоне авто. Мне пришлось отдать ему авто с документами дабы не портить жизнь ребенку. Полиция мне объяснили что выбора у меня нет так как он машину поставил на свое имя с Российской регистрацией, шансов у меня нет, хотя я им объяснила брак 20 лет машина на руках 9 лет я имею полное право на нее, всё бесполезно. На сегодняшний день муж переехал в другой город, в ПВР переезжает на пару дней в неделю, чтобы не потерять регистрацию, но машину прячет я не имею ни какого доступа к ней, а мне срочно нужно обследовать детей ездить в больницу, я в сильном отчаянии! Пожалуйста подскажите что мне делать в этой ситуации, как правильно поступить?
, вопрос №4016368, Марина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.03.2013