Разбой, грабеж

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по ст.162ч.2 возможен условный срок?Мой парень совершил разбойное нападение с друзьями, признал полностью свою вину, по делу проходит один, все остальные, как свидетели!Можем ли мы надеяться на условный срок?Характеристики все положительные!

, Елена Рамазанова, г. Омск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Можете...................… какой суд?

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Конечно можете надеяться. Надежда умирает последней. Санкция до 10 лет лишения свободы, Вы сами то как думаете? Может лучше не изображать из себя рыцаря, а заключить досудебное соглашение со следствием и сдать всех, получив при этом пару лет условно.

Артур Поярков
Юрист, г. Ставрополь

только хотел сказать, за досудебное соглашение, но тогда будет группа лиц… и сговор, может повлиять на санкцию, хотя при досудебьном соглашение наказание может быть ниже низшего.