Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Разбой, грабеж

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по ст.162ч.2 возможен условный срок?Мой парень совершил разбойное нападение с друзьями, признал полностью свою вину, по делу проходит один, все остальные, как свидетели!Можем ли мы надеяться на условный срок?Характеристики все положительные!

28 Марта 2013, 11:50, вопрос №57008 Елена, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 835 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Можете...................… какой суд?

    28 Марта 2013, 11:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Конечно можете надеяться. Надежда умирает последней. Санкция до 10 лет лишения свободы, Вы сами то как думаете? Может лучше не изображать из себя рыцаря, а заключить досудебное соглашение со следствием и сдать всех, получив при этом пару лет условно.

    28 Марта 2013, 11:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Поярков Артур
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    только хотел сказать, за досудебное соглашение, но тогда будет группа лиц… и сговор, может повлиять на санкцию, хотя при досудебьном соглашение наказание может быть ниже низшего. 

    28 Марта 2013, 12:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть