Как вступить в наследство

Здравствуйте моя мать хочет вступить в наследство,но как это сделать если ее родители жили в гражданском браке и фамилия у нее матери и в графе отец в свидетельстве о рождении стоит прочерк,что делать?

, Людмила, г. Саратов
Анна Зобнина
Юрист

    Нужно провести посмертное установление отцовства, подав заявление в районный суд. После чего можно будет вступать в права наследства.