Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
52 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Банковские карты

Здравствуйте.С моей банковской картой были совершены мошеннические действия.О чём я уведомил службу безопасности банка и правоохранительные органы.В полиции сняли показания и завели уголовное дело.Также меня признали потерпевшим.Я опять пришёл в службу безопасности банка.заполнил заявление и предоставил бумагу что признан потерпевшим.Сейчас из банка звонят 2-ой день каждый час и заставляют погасить задолженность.Что мне делать?

28 Сентября 2014, 07:50, вопрос №569877 Смирнов, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Паутина Елена
    Паутина Елена
    Юрист, г. Ханты-Мансийск
    • 490ответов
    • 226отзывов

    Добрый день!  То что вас признали потерпевшим по делу, не освобождает вас от уплаты задолженности, увы и ах.

    28 Сентября 2014, 07:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    перед этим я полностью погасил карту.также было подключение к карте сбербанка там даже не могли открыть номер с которого было подключение и я карту заблокировал и сделал перевыпуск.

    28 Сентября 2014, 08:13
  • Юрист - Паутина Елена
    Паутина Елена
    Юрист, г. Ханты-Мансийск
    • 490ответов
    • 226отзывов

    В вашем случае банк может пойти только на отсрочку.

    Ну а если вы полагаете, что ваши права нарушены, вы можете за защитой своих прав и законных интересов обратиться в суд.

    28 Сентября 2014, 08:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats