Консультируйтесь с юристом онлайн

1132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1132 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Второе гражданство

У меня имеется два гражданства. И при заполнений бланка у меня возникла сложность . В Российском паспорте нет прописки . Есть временная регистрация и в какой отдел УФМС указать в бланке ??? Какой адрес ??? Спасибо!!!

26 Сентября 2014, 18:35, вопрос №569068 Михаил, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    У меня имеется два гражданства. И при заполнений бланка у меня возникла сложность. В Российском паспорте нет прописки. Есть временная регистрация и в какой отдел УФМС указать в бланке ??? Какой адрес ??? Спасибо!!!

    Михаил

    Добрый вечер!

    Если Вы не имеете постоянной регистрации на территории РФ но имеете временную регистрацию по месту пребывания,  то нужно указывать именно временную регистрацию. Если у вас нет и временной регистрации, то нужно указывать фактическое место пребывания.

    26 Сентября 2014, 21:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.