Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст228ч1 без збыта

у меня не погашена судимость по ст 158ч3 я сорвал анашу дома нашли 24грамма что можно сделать стобы получить минимальное наказанее работы и хороших характеристик нет!спасибо!!!!!!!!!!евгений

26 Сентября 2014, 06:22, вопрос №568407 евгений, г. Старый Оскол
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 906 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Паутина Елена
    Паутина Елена
    Юрист, г. Ханты-Мансийск
    • 490ответов
    • 226отзывов

    Евгений, уголовное дело возбужденное по ч.1 ст.228 УК РФ, предусматривает
    ответственность за хранение хранение наркотических средств. На
    приговор повлияет отношение обвиняемого к содеянному преступлению, смягчающие и отягчающие обстоятельства, положительные характеристика.

    И конечно же без адвоката Вам не обойтись

    26 Сентября 2014, 06:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats