Ст228ч1 без збыта

у меня не погашена судимость по ст 158ч3 я сорвал анашу дома нашли 24грамма что можно сделать стобы получить минимальное наказанее работы и хороших характеристик нет!спасибо!!!!!!!!!!евгений

, евгений, г. Старый Оскол
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Евгений, уголовное дело возбужденное по ч.1 ст.228 УК РФ, предусматривает
ответственность за хранение хранение наркотических средств. На
приговор повлияет отношение обвиняемого к содеянному преступлению, смягчающие и отягчающие обстоятельства, положительные характеристика.

И конечно же без адвоката Вам не обойтись