Ип фссп

Добрый день! Меня зовут Александр. Очень нужен ваш совет, комментарий.Сегодня просто так решил заглянуть на сайт ФССП и узнать, вдруг у меня есть задолженость.К моему удивлению я обнаружил, что на меня возбуждено ип 29976/12/39/26 от 25.12.2012.Я даже и не в курсе.Никаких уведомлений не было, ни звонка, ни письма и т.п.Оказывается и было типа судебное заседание, следую из информации на сайте ФССП, Судебный приказ от 24.09.2012 № 2-618/32-533/12.Я вообще в шоке, сколько времени прошло, а я не в курсе.Живу постоянно по месту жительства, телефон всегда исправен, почтовый ящик в исправном состоянии.Сумма задолжености 38641.65.Для меня эта существенная сумма.Я Вас очень прошу подсказать мне, какие действия мне предпринять, почему судебное заседание прошло без меня, почему уже прошло 3 месяца после возбуждения ип ФССП, а они не уведомляют меня.Чего они ждут…Ведь срок обжалования судебного решения заканчивается в апреле,если я не ошибаюсь…Сейчас нахожусь на больничном,нет возможности распахнуть дверь судебного пристава и спросить обо всем…Что мне делать??? Большое спасибо заранее!!! Александр, г.Ставрополь

, Александр Егоров, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день. Вам в любом случае необходимо видеть тот судебный приказ на основании которого возбуждено ИП. После этого его необходимо отменить. то есть написать в суд заявление об отмене судебного приказа.