8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ип фссп

Добрый день! Меня зовут Александр. Очень нужен ваш совет, комментарий.Сегодня просто так решил заглянуть на сайт ФССП и узнать, вдруг у меня есть задолженость.К моему удивлению я обнаружил, что на меня возбуждено ип 29976/12/39/26 от 25.12.2012.Я даже и не в курсе.Никаких уведомлений не было, ни звонка, ни письма и т.п.Оказывается и было типа судебное заседание, следую из информации на сайте ФССП, Судебный приказ от 24.09.2012 № 2-618/32-533/12.Я вообще в шоке, сколько времени прошло, а я не в курсе.Живу постоянно по месту жительства, телефон всегда исправен, почтовый ящик в исправном состоянии.Сумма задолжености 38641.65.Для меня эта существенная сумма.Я Вас очень прошу подсказать мне, какие действия мне предпринять, почему судебное заседание прошло без меня, почему уже прошло 3 месяца после возбуждения ип ФССП, а они не уведомляют меня.Чего они ждут…Ведь срок обжалования судебного решения заканчивается в апреле,если я не ошибаюсь…Сейчас нахожусь на больничном,нет возможности распахнуть дверь судебного пристава и спросить обо всем…Что мне делать??? Большое спасибо заранее!!! Александр, г.Ставрополь

Показать полностью
, Александр Егоров, г. Казань
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

добрый день. Вам в любом случае необходимо видеть тот судебный приказ на основании которого возбуждено ИП. После этого его необходимо отменить. то есть написать в суд заявление об отмене судебного приказа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Через 2 года ООО "Хохоро" продает АО "Вендин будущего" исключительное право на товарный знак без изменения договора или расторжения договора с ИП
ИП заключил лицензионный договор с ООО "ХОХОРО" на право пользования товарным знаком без роялти. Через 2 года ООО "Хохоро" продает АО "Вендин будущего" исключительное право на товарный знак без изменения договора или расторжения договора с ИП. Далее АО требует от ИП платить роялти 5% от выручки за пользование знаком или требует удалить все логотипы, забирает право на техническую поддержку, программное обеспечение, т. е по сути препятствует вести налаженный бизнес, т к запрещает пользоваться всеми каналами поставок, поддержки и тд! На каком основании он имеет право требовать роялти, если по сути ООО Хохоро продало АО предприятие со всеми налаженными процессами. И вообще имеет ли право продаваться товарный знак, если им пользуются другие франчайзи.
, вопрос №4091182, Ирина, г. Москва
Налоговое право
ИП на патенте с кодом 81.30, при продаже растений (на счет ИП заказчик переводит деньги, после чего ИП приобретает растения по счету у питомника) налог будет возникать?
ИП на патенте с кодом 81.30, при продаже растений (на счет ИП заказчик переводит деньги, после чего ИП приобретает растения по счету у питомника) налог будет возникать ? Эта деятельность не входит в общее понятия благоустройства, если растения закупаются для этой цели ?
, вопрос №4091105, Юлия, г. Москва
Предпринимательское право
Если я ликвидирую ИП полностью, может ли правообладатель обратиться в суд или требовать выплатить компенсацию в рамках претензии?
Здравствуйте, явлюсь индивидуальным предпринимателем. ИП находится на стадии ликвидации. И в это время пришла претензия за нарушение авторских прав, на товар который пробовал продавать около полутора лет назад. Если я ликвидирую ИП полностью, может ли правообладатель обратиться в суд или требовать выплатить компенсацию в рамках претензии?
, вопрос №4091049, Роман, г. Москва
Взыскание задолженности
Помогите пожалуйста разобраться, как ООО Бюро судебного взыскания, помимо ФССП может арестовать счёт, и как можно ожаловать?
Помогите пожалуйста разобраться,как ООО Бюро судебного взыскания,помимо ФССП может арестовать счёт,и как можно ожаловать?если прошло больше пяти месяцев после получения
, вопрос №4090604, Эмма, г. Владивосток
Исполнительное производство
ФССП сейчас регрессом хочет взыскать с меня через суд
Постановление пристава признали незаконным в 2019 году, в 2022 году должница взыскала денежные средства с ФССП. ФССП сейчас регрессом хочет взыскать с меня через суд. До суда в 2023 году якобы провели служебную проверку, но меня не уведомляли, узнала только сегодня
, вопрос №4088728, Гузель, г. Уфа
Дата обновления страницы 25.03.2013