Переоформление свидетельства на земельный участок
Здравствуйте! У меня есть свидетельство на земельный участок ( дача) от 2012г, который я оформила в период действия дачной амнистии по упрощенной схеме, т.е. без проведения межевания. Реально участок большей площади, чем указано в сидетельстве. Смогу ли переоформить свидетельство, если сейчас закажу межевание? Нужно ли получать кадастровый паспорт, если на участке нет строений? Законно ли продать участок по имеющему свидетельству без проведения межевания.