Долги будующего мужа

мой будующий муж, до знакомства со мной, взял кредит в банке и купил машину, случилась авария, кредит не погашен, по решению суда машину забрали и остаток кредита удерживается по исполнительному листу у него с пенсии ежемесячно

Скажите пожалуйста после брака с ним, будут ли эти долги моими вообще и в частности, после его смерти или рразвода с ним

, Ирина,
Екатерина Уткина
Юридическая компания "ООО "Константа" Челябинск", г. Челябинск

Добрый день. Нет, так как они (долги) были им приобретены до брака с вами.