Кредит после развода

Здравствуйте! мы с бывшей женой когда еще были в браке взяли кредит в банке.Оформили на меня,она стала поручителем.На эти деньги взяли гараж оформили на нее.платила по кредиту она.Через год мы развелись,на раздел имущества я не подавал,она продала гараж,деньги потратила на собственные нужды.Четыре года она платила,а сейчас отказывается.Осталось платить еще один год.У нас есть несовершеннолетний ребенок,на которого я исправно плачу алименты.Сейчас я состою в другом браке,есть ребенок.Возможности платить по кредиту у меня нет.Что можно предпринять в данной ситуации?

, Сергей, г. Рязань
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Сергей! Обратитесь ко мне в чат, будем решать вашу проблему..