Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Наследство по закону

Здравствуйте,моя мама замужем и у ее мужа есть сын.В квартире которой они проживают прописаны двое -моя мать и ее муж.какая доля этой квартиры достанется моей матери в случае смерти ее мужа?

24 Сентября 2014, 16:26, вопрос №566940 Алла, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Янкина Наталья
    Юрист, г. Великий Новгород
    Общаться в чате

    Кому принадлежит квартира?

    26 Сентября 2014, 11:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats