Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Переоформление доли в квартире

Могут ли переоформление доли в квартире( от сына матери) признать недействительной при предъявления иска сыну на 500 тысяч рублей после дтп ?

24 Сентября 2014, 13:12, вопрос №566724 Светлана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Новикова Елена

    уважаемая Светлана, предъявление иска о возмещении ущерба после ДТП не дает основания для пересмотра сделки с недвижимостью. Передача доли в квартире может быть оспорена в суде, но для признания этой сделки нужны основания, предусмотренные законом. Возникновение у сына каких-то обязательств в соответствии с решением суда не является основанием для расторжения или изменения Вашего с ним договора о передаче доли в квартире

    24 Сентября 2014, 13:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats