Консультируйтесь с юристом онлайн

964 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
964 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Задолженность за квартиру

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста.. Мы живем соц. наемной квартире.У нас образовалась задолженность за содержание дома 46000 (другие услуги мы оплачиваем своевременно),т.к наш дом находится в очень ужасном состоянии. У нас регулярно протекает крыша,стены покрываются грибком.. чернота круглый год.. Управляющая фирма на нас подала в суд по задолженности. уже начали высчитывать. я пришла за справкой о составе семьи мне отказали. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться по поводу халатного отношения обслуживающей фирмы. И права ли была управляющая ЖКХ отказав мне в выдаче справки. Помогите пожалуйста..

24 Сентября 2014, 10:10, вопрос №566488 Анастасия
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Крейнес Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Обратитесь с жалобой в администрацию Вашего района. Кроме этого, в порядке, определенном Жилищным кодексом РФ, Вы, совместно с другими жильцами Вашего дома, можете выбрать другую управляющую компанию

    24 Сентября 2014, 10:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Подскажите пожалуйста а куда лучше написать на обслуживающий фирму заявление по поводу кровли?? Верховный суд или прокуратура?? И имеют ли они право вешать список должников на подъезде??

    24 Сентября 2014, 10:49
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Крейнес Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    В прокуратуру можете написать. В роспотребнадзор. в администрацию. право имеют

    24 Сентября 2014, 10:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Администрация не помогает. Сил уже нет не каких...Нет справедливости..Спасибо за помощь.

    24 Сентября 2014, 11:17
  • Адвокат - Крейнес Дмитрий
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Не за что. Остается еще суд (только не верховный)) оцените ответ если не сложно)

    24 Сентября 2014, 11:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть