Возник вопрос в каком порядке Вы приобрели аренду земельного участка?
По коммуникациям, если право на заключение договора аренды Вы приобрели на торгах, то технические условия подключения к сетям инженерно-технического обеспечения и платы за подключение (технологическое присоединение) объектов к сетям инженерно-технического обеспечения должны были содержаться в информационном сообщении.
По арендной плате. Расчет арендной платы является неотъемлемой частью договора аренды. В данном расчете и указано исходя из каких цифр произведен этот самый расчет.
Здесь также является принципиальным в каком порядке Вы получили аренду, т.к. в случае если право на заключение договора аренды земельного участка приобретается в порядке, установленном земельным законодательством Российской Федерации, на торгах (конкурсах, аукционах), то арендная плата определяется по результатам таких торгов (конкурсов, аукционов).
Порядок определения размера арендной платы, порядок, условия и сроки внесения арендной платы за земли, находящиеся в собственности Российской Федерации, субъектов Российской Федерации или муниципальной собственности, устанавливаются соответственно Правительством Российской Федерации, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления. В связи с этим за более конкретной информацией по расчету Вам следует обратиться к юристу своего региона.