Расстояние до границ участка
допустимо ли в условиях сложившейся застройки и при ограниченной ширине участка некоторое уменьшение расстояния в 3 м
, виктор, г. Ступино
Это будет нарушением строительных норм. Рекомендую в случае такого нарушения взять расписку со всех смежников, о том, что они не против такого строительства. В ином случае есть риск обращения соседей в суд, где Вас обяжут снести такое строение за собственный счет.