Добрый день,подписан строительный договор между физическими лицами

добрый день,подписан строительный договор между физическими лицами.сроки окончания работ подходят к концу.по невозможности не был там несколько дней,приехал,часть моей работы сделано.заказчик письменно меня ни в чём не уведомил,в договоре существую такие пункты:2.3.4.подрядчик имеет право Приостановить выполнение Работ в случае несоблюдения Заказчиком п.п. 2.2.3. настоящего договора.2.2.3. Не мешать Подрядчику выполнять Работы во время их проведения.2.4.1. заказчик имеет право Интересоваться ходом проведения Работ без непосредственного вмешательства. посоветуйте,что делать?!

, Виктор степанович, г. Екатеринбург
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Виктор Степанович, из вашего вопроса непонятно  кто Вы — заказчик или Подрядчик?????

Если вас что то не устраивает, то предъявляйте письменную официальную претензию, в которой и отражайте все ваши требования.

Виктор степанович
Клиент, г. Екатеринбург

"Виктор Степанович, из вашего вопроса непонятно кто Вы — заказчик или Подрядчик?????" Подрядчик.дело в том,что часть моей работы без меня же и сделали. Мне сейчас приостановить выполнение остальных моих работ,по случаю,что туда вмешался заказчик? или как мне поступить в таком случае?подскажите

Виктор, теперь все понятно!!! вам необходимо в адрес заказчика направить претензию- уведомление, только определитесь о чем...

Как вариант:

1. уведомление о расторжении договора

2. Уведомление о прекращении со стороны Заказчика работ.

Договор  то на руках?