Отмена продажи квартиры
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть. Продали 1комн квартиру стоимостью более 1млн рублей в которой было 3 собственника. Квартира менее 3-х лет в собственности. Риелторы не объяснили нам что придется платить налог 13% с продажи, а уверили нас что нас это не коснется. Заключили договор продажи в одном экземпляре, где продается квартира как объект, а не как доли...Могу ли я, как собственник 1/3 доли в проданной квартире, расторгнуть сделку продажи квартиры на основании того что меня ввели в заблуждение риелторы (еще не прошло и года)? Никак не рассчитывал что придется платить налог...Или что можно сделать в моем случае? Заранее спасибо за помощь.
Я неправильно выразился, продали квартиру как объект, а не как доли. Т.е. как потом выяснилось, мой доход не должен был облагаться налогом, т.к. он менее 1 млн, если бы каждый собственник составил бы отдельный договор продажи своей доли. Получается, риэлтор нас обманул. Могу ли я, на основании этого, заставить АН возместить мои расходы, непосредственно сумму моего налога?
а какие у Вас расходы в связи с уплатой налога? Они уже Вами расчитаны?