Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Вопрос по составлению искового заявления

Добрый день.Вопрос по составлению искового заявления.Получено предписание участкового полицейского с рекомендацией обратиться в суд. Вопрос- захват одной из квартир общедомовой собственности(именно площади на лестничной площадке).

23 Сентября 2014, 13:56, вопрос №565721 Елена Пантелеевна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 788 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Муратов Роман
    Муратов Роман
    Юрист, г. Москва
    • 1435ответов
    • 473отзыва

    В чем состоит захват квартиры? Угрозы, незаконное вселение, что именно?

    23 Сентября 2014, 14:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Столяр Руслан Дэвиаминович
    Столяр Руслан Дэвиаминович, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день, Елена. Для того, что бы составить исковое заявление, необходимо ознакомиться с материалами, которые имеются у Вас на руках. Для уточнения информации, приглашаю Вас в чат.

    23 Сентября 2014, 14:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats