Установление кадастровой стоимости земельного участка в размере его рыночной стоимости

Я физическое лицо,снижаю кадастровую стоимость земельного участка находящегося в аренде под моим зданием, через суд, какую госпошлину мне платить

, Юлия Горбаль, г. Новокузнецк
Маргарита Тельтевская
Юрист, г. Кемерово

Добрый день. Поскольку данное требование является неимущественным, то государственная пошлина при подаче искового заявления об установлении кадастровой стоимости земельного участка в размере его рыночной стоимости составляет 200 рублей.