Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Земля сельхозназначения

Земля собственника находилась в аренде в колхозе затем он передал её частному предпринимателю, тот обманным путём оформил её в присоединение, собственник решил забрать землю и передать другому крестьянскому хозяйству в аренду, а юрист не оформляет землю для передачи а говорит только возможно самому оформить её под пчеловодство.....ссылаясь на закон 8-ЗС по алтайскому краю

23 Сентября 2014, 07:32, вопрос №565275 olga, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 948 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Исаков Николай
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте!!! Уточните есть ли у собственника свидетельство на право собственности зем. участка. был ли договор аренды с «колхозом» и на какой срок? И что такое: обманным путём оформил её в присоединение?

    23 Сентября 2014, 08:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats