Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Арест автомобиля при разводе

Здравствуйте в браке куплен автомобиль, оформлен на мужа, он подал на развод написал что в разделе имущества спора нет. Подскажите пожалуйста как наложить арест на автомобиль, если документов нет никаких, знаю только гос.номер и хочу соответственно подать иск на раздел авто. примут ли судьи такой иск без доказательства документов?

22 Сентября 2014, 21:06, вопрос №565068 ирина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 641 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Здравствуйте в браке куплен автомобиль, оформлен на мужа, он подал на развод написал что в разделе имущества спора нет. Подскажите пожалуйста как наложить арест на автомобиль, если документов нет никаких, знаю только гос.номер и хочу соответственно подать иск на раздел авто. примут ли судьи такой иск без доказательства документов?

    ирина

    Приветствую Вас. На судебном заседании предъявите встречный иск о разделе совместно нажитого имущества. Мужа обяжут представить документы на автомобиль. Иск принять обязаны. 

    23 Сентября 2014, 10:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо Кирилл, сегодня прошел мировой суд, он хотел развод я против отложили на 23 декабря. с его слов делить ничего не хочет. я хочу написать иск в районный с наложением ареста. но документов нет примут такое исковое? и справлюсь ли я с его заполнением или обратится к адвокату? и можно не подавать на раздел а просто наложить арест чтобы его не злить, но обеспечить себе гарантию что он его не продаст

    23 Сентября 2014, 11:50

Похожие вопросы

stats