Арест автомобиля при разводе

Здравствуйте в браке куплен автомобиль, оформлен на мужа, он подал на развод написал что в разделе имущества спора нет. Подскажите пожалуйста как наложить арест на автомобиль, если документов нет никаких, знаю только гос.номер и хочу соответственно подать иск на раздел авто. примут ли судьи такой иск без доказательства документов?

, ирина, г. Нижний Новгород
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

ирина

Приветствую Вас. На судебном заседании предъявите встречный иск о разделе совместно нажитого имущества. Мужа обяжут представить документы на автомобиль. Иск принять обязаны.

ирина
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо Кирилл, сегодня прошел мировой суд, он хотел развод я против отложили на 23 декабря. с его слов делить ничего не хочет. я хочу написать иск в районный с наложением ареста. но документов нет примут такое исковое? и справлюсь ли я с его заполнением или обратится к адвокату? и можно не подавать на раздел а просто наложить арест чтобы его не злить, но обеспечить себе гарантию что он его не продаст