Совместная собственность
20 лет назад в разделе дома в натуре было отказано. можно сейчас опять подать на раздел дома в натуре,т.к. обстоятельства изменились.
, марина астраханова, г. Нижний Новгород
Светлана Дегтярева
здравствуйте Марина! судебная перспектива в вашем деле есть только в том случае, если реальный раздел дома возможен технически — обустройство отдельного входа, раздел коммуникаций и т.д. повторное обращение в суд возможно если изменились собственники домовладения, площадь дома и т.п.