Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Трудовое законодательство

Может ли индивидуальный предприниматель быть принят на другом предприятии с оформлением трудового договора ?

22 Сентября 2014, 13:12, вопрос №564610 Алина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Качкалова Ксения
    ООО "Константа"
    Качкалова Ксения
    • 149ответов
    • 68отзывов

    Алина Добрый день!

    Может, только страховые и пенсионные все равно как ИП придется платить Вам, + еще отчисления будет делать работодатель.

    22 Сентября 2014, 13:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats