Как написать заявление о прекращении уголовного дела
Здравствуйте! Подскажите пож-та,могу ли я написать заявление с просьбой не возбуждать уголовное дело? Примерный обоазец заявления не могли бы прислать?
Два дня тому назад с квартиры украли золото.Вызвала полицию,написала заявление о возбуждении уголовного дела по факту похищения из квартиры золота. Но я так поняла,что они ничего не ищут,а просто затаскают моих родственников. И на нервной почве у меня поднялось давление,вообщем плохо себя чувствую. И не хочу чтобы затаскали моих родственников на допрос. спасибо за ранее за ваш ответ.