8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом можно решить вопрос

Здравствуйте!

В 2002 году на мужа было заведено уголовное дело в ГУВД по статье 160 ч. 2 дело было предано в суд , около года шло судебное разбирательство, затем дело было отправлено обратно в ГУВД для устранения нарушений , в рамках уголовного дела мужем была дана подписка о невыезде следователю на время следствия, затем следствие не велось , в суд мужа никто не вызывал . В 2010 году при обращении в ФМС для получения заграничного паспорта мужу отказали , т.к. мера пресечения не снята. Муж обратился в ГУВД там дело так и не смогли найти , в суде его нет и тогда муж по рекомендации следователя этого ГУВД написал заявление о снятии меры пресечения, прошло два года но подписку так и не сняли . Скажите каким образом можно решить этот вопрос. Дело найти не могут.

Показать полностью
, ольга Нестерова, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Афонин
Вячеслав Афонин
Юрист, г. Краснодар

Пишите в личку, расскажу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Какие аргументы можно привести школе и школьному медику в этом случае?
В школе проводят медосмотр - проверку на наркотики. Настойчиво просили дать согласие. У сына органическое поражение цнс. И он принимает несколько препаратов. Успокоительные, и снотворные присутствуют в списке лекарств. Эти препараты могут дать ложноположительный результат. Школа на вопрос: "Если результат будет положительным, он будет проигнорирован? " Подозрительно отмолчалась. Педиатр разрешил дать частичное согласие. Сына осмотрят медики, но кровь и мочу сдавать смысла нет в этом случае. Написала частичное согласие. На медосмотре у сына потребовали сдать кровь и мочу. Настаивая, что его препараты не могут повлиять на результат. А если повлияют - он просто пересдаст. Лечение три раза в год, по два месяца. Нарушения сна частые, 8 класс. Что бы препарат не влиял на результат, его нужно отменить на 7 дней... Как быть в жтой ситуации? Можно ли отозвать своё согласие? Или решить вопрос иными методами? Какие аргументы можно привести школе и школьному медику в этом случае?
, вопрос №4050171, Таисия, г. Новый Уренгой
Уголовное право
Куда и каким образом мне обратиться
Здравствуйте, сын отбвает наказание в ик Иркутск ( известной своими пытками) помещен в шизо. Из определенных источников знаю, об издевательстаах со стороны надзирателей. Болен туберкулёзом. В дальнейшем его собиратся определить в сус. Куда и каким образом мне обратиться. ОНК Иркутск - подства, не вариант. В комиссии жена садиста разработчика . В ик находится месяц.
, вопрос №4050050, Наталья, г. Владивосток
Военное право
При достижении какого возраста можно уволиться со службы
При достижении какого возраста можно уволиться со службы. Летом мне исполнится 50 лет. Контракт заключал до указа о мобилизации.
, вопрос №4049848, Сергей, г. Москва
Военное право
С какого возраста можно уволится по окончании контракта?
С какого возраста можно уволится по окончании контракта?
, вопрос №4048479, Владимир, г. Краснодар
Административное право
До какого времени можно шуметь?
г. Воронеж. До какого времени можно шуметь? До 23:00 или 22:00? И на какую статью ссылаться, чтобы быть уверенным в своей правоте
, вопрос №4048309, Анна Капустина, г. Воронеж
Дата обновления страницы 25.03.2013