Мошенники вконтакте

Добрый вечер. Вконтакте от подруги пришло сообщение с просьбой прислать свой номер, на который придет сообщение с нужным ей кодом...сделала как она просит пришло сообщение, затем со счета сняли более 250р. позже я узнала, что с ее адреса сообщение отправлялось всем друзьям, она же не могла зайти на свой сайт, т.е. ее взломали.

, Юлия, г. Ярославль
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

то есть Вы прислали номер свой, а потом уже и код который на Ваш номер прислали?