По факту мошеннических действий по доверию с моим автомобилем

Сегодня (22 марта 2013) у меня состоялся допрос, на котором меня опрашивали как свидетеля по факту мошеннических действий с моим автомобилем. Из города П. пришло постановление. Бывший владелец моего автомобиля заявил, что гражданин С. (проживающий в С.Петербурге) завладел его автомобилем мошенническими действиями по доверию. Дело было возбуждено в 2008 году. Я приобрела этот автомобиль через год в 2009 году, свободно поставив на учет в ГИБДД. До меня после гражданина из города П., этим автомобилем владели ещё 2 собственника в моём городе К., первая из них, гражданка К. произвела замену двигателя и кузова (по каким причинам мне не известно) имеется экспертиза по поводу этой замены, затем продала гражданину П. у которого более 3-х лет назад я и приобрела свой автомобиль. Проконсультируйте по возможности меня по моему вопросу. Могут ли забрать мою машину? Нужно ли мне сейчас предпринимать какие-либо действия или ждать новое постановление из города П.? Ведь выемку и экспертизу не смогли провести, так как в наличии у меня совсем другой автомобиль, с другими номерными агрегатами и даже новым ПТС - дубликатом. С благодарностью, Т.Р.

, Татьяна Неведомская, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут