Приобретение жилья семьёй военнослужащего

Добрый вечер! Дочь замужем за военнослужащим. Как лучше им приобретать жильё? По военной ипотеке,или как молодая семья Плюсы и минусы военной ипотеки. Слышала, что в случае развода жена не может претендовать на это жильё-приобретённое в браке по военной ипотеке.

, татьяна, г. Мурманск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Да, при разводе на военную ипотечную квартиру жена претендовать не может, но есть некоторые тонкости