Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Может ли свекровь выписать мою дочь (свою внучку) после моего развода с мужем, если она единственный собственник квартиры?

Моя дочь (возраст 1 год) прописана вместе с моим мужем в квартире свекрови, если я разведусь с мужем, сможет ли свекровь выписать мою дочь из квартиры? И легко ли она сможет это сделать, или необходим судебный процесс?

20 Сентября 2014, 18:43, вопрос №563387 Юлия, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    Лично из моего опыта свекровь внучку не выписала т.к. по этому адресу был зарегистрирован отец девочки.)личный опыт). А из судебной практики было решение суда из за того что отец был зарегистрирован в квратире матери и ребенок там же был зарегистрирован, суд ребенка не снял с рег.учета то же самое 

    20 Сентября 2014, 18:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats