Обмен товара
добрый день.вчера взяла сотовый телефон .он меня не устраивает по параметрам.могу ли я вернуть деньги.
, анна, г. Тюмень
Алексей Саченков
День добрый Анна!
Телефон технически сложное устройство и этому право на возврат или обмен вы имеете в следующих случаях:
Под существенным недостатком товара (работы, услуги) понимается- неустранимый недостаток или недостаток, который не может быть устранен без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляется неоднократно, или проявляется вновь после его устранения, или другие подобные недостатки;обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Соответственно вы не можете вернуть телефон!