Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Изменения в КОАП

Здравствуйте. На днях прочитал о принятии госдумой законопроекта относительно изменений в коап

http://nilov-ldpr.ru/blog/snyatiya-nomerov-s-avtomobiley-bolshe-ne-budet/

http://www.kommersant.ru/doc/2569474

С какого числа эти изменения вступают в силу? Когда будут внесены изменения в актуальную версию коап?

19 Сентября 2014, 19:16, вопрос №562877 Михаил, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гладышев Михаил

    Добрый день.

    пока данные поправки в КоАП РФ приняты Государственной думой в третьем чтении, но не рассмотрен Советом Федерации и не подписан президентом. В связи с этим норма права пока не имеет юридической силы.

    Данные изменения скорее всего вступят в силу спустя 30 дней после официального опубликования в Российской газете. 

    19 Сентября 2014, 19:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats